Louis Marie DE SCHRYVER (1862-1942) Vase... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Louis Marie DE SCHRYVER (1862-1942)
Vase de roses, 1903
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
40 x 50 cm
Mes ordres d'achat