Jean Baptiste ISABEY (Nancy 1767 - Paris... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 50EUR
Jean Baptiste ISABEY (Nancy 1767 - Paris 1855) Le roi de Rome dans son landau Aquarelle. 13,5 x 18,5 cm Signé et daté en bas à droite J. Isabey / Mars 1811. Daté en haut à droite MARS 1811. Usures.
Mes ordres d'achat