A. M. BLENDEFF (actif en 1727) Portrait... - Lot 24 - Crait + Müller

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
A. M. BLENDEFF (actif en 1727)
Portrait d’homme dans sa bibliothèque
Gouache.
13 x 18 cm
Signé et daté en bas à gauche A.M. Blendeff fecit / A1727.
Mes ordres d'achat