École FLAMANDE du début du XVIIe siècle ... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 4 800EUR
École FLAMANDE du début du XVIIe siècle
La Sainte Famille servie par des anges
Plume et lavis gris.
19 x 25 cm
Usures et manques.
Mes ordres d'achat