CÉSAR (1921-1998) Compression, 1972 Compression... - Lot 160 - Crait + Müller

Lot 160
Estimation :
20000 - 25000 EUR
CÉSAR (1921-1998) Compression, 1972 Compression de bandes de plastique blanches et jaunes. Signée et datée sur le côté. Pièce unique. 51 x 30 x 26 cm BIBLIOGRAPHIE?: Porte le n°1972 des archives de Denyse Durand-Ruel.
Mes ordres d'achat