Charles DESPIAU (1874-1946) Femme allongée... - Lot 65 - Crait + Müller

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Charles DESPIAU (1874-1946) Femme allongée sur le dos Lithographie, n° 55/150 Signé deux fois (en bas à droite) : C. Despiau 34,5 x 48 cm Exposition : - Charles Despiau, sculpteur mal-aimé, Musée Beelden aan Zee, La Haye, Pays-Bas (1er novembre 2013 – 26 janvier 2014), Musée Gerhard-Marcks-Haus, Brême, Allemagne, 9 février – 1er juin 2014, p. 170, repr.
Mes ordres d'achat