Bice BISORDI (1905-1998) Combat de coqs,... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bice BISORDI (1905-1998) Combat de coqs, la partie basse symbolisant le purgatoire Sculpture en terre cuite. Signé Bisordi. Repose sur un socle en marbre bleu turquin. Accidents et manques. H. 29 cm
Mes ordres d'achat