Odilon ROCHE (1868-1947), dans le goût d'Auguste... - Lot 28 - Crait + Müller

Lot 28
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Odilon ROCHE (1868-1947), dans le goût d'Auguste Rodin Nymphe néréide Crayon sur papier Annoté : nymphe néréide Signé : Rodin Traces de restauration 19 x 25 cm
Mes ordres d'achat