TABLE BASSE carrée à épais plateau de verre.... - Lot 612 - Crait + Müller

Lot 612
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLE BASSE carrée à épais plateau de verre. Piètement en laiton verni. Travail des années 70. Accidents aux coins sur plateau, usures. H. 33 L. 114 P. 114 cm
Mes ordres d'achat