Louis VUITTON MALLE A CHAPEAU en cuir, poignée,... - Lot 607 - Crait + Müller

Lot 607
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Louis VUITTON MALLE A CHAPEAU en cuir, poignée, fermetures en laiton doré, monogramme R.B et couronne, intérieur doublé. Serrure n°028048. Usures et traces d’humidité. 41,5 x 39 x 35 cm
Mes ordres d'achat