Claudius LINOSSIER (1893-1953) GRANDE COUPE... - Lot 606 - Crait + Müller

Lot 606
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953) GRANDE COUPE sur talon à col cranté en dinanderie entièrement martelée à décor de losanges oxydés. Signée. Usures. H. 17 D. 27 cm
Mes ordres d'achat