Attribué à Marcello TOMMASI (1928-2008) Diane... - Lot 605 - Crait + Müller

Lot 605
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Attribué à Marcello TOMMASI (1928-2008) Diane chasseresse Bronze à patine brune. Petit accident et manque (arc). H. 49 cm dont socle en marbre blanc H. 9 cm
Mes ordres d'achat