Jacques-Louis VILLENEUVE (1865-1933) Buste... - Lot 604 - Crait + Müller

Lot 604
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Jacques-Louis VILLENEUVE (1865-1933) Buste d’homme penché vers l’avant Bronze à patine brune. Signé sur l’épaule gauche Villeneuve. Porte le cachet du fondeur C.Valsuani. Cire perdue. H. 38 cm dont socle cubique en marbre H. 13 cm
Mes ordres d'achat