MIROIR dans un encadrement en métal doré... - Lot 595 - Crait + Müller

Lot 595
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
MIROIR dans un encadrement en métal doré serti de cabochons et de losanges émaillés. Fin du XIXe siècle. 66 x 52 cm
Mes ordres d'achat