PLATEAU ovale en tôle laquée à décor d’une... - Lot 590 - Crait + Müller

Lot 590
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
PLATEAU ovale en tôle laquée à décor d’une scène galante. Monté en table basse sur des pieds galbés réunis par une entretoise. Angleterre, milieu du XIXe siècle. H. 72 L. 71 P. 50 cm
Mes ordres d'achat