GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze doré. Elle... - Lot 588 - Crait + Müller

Lot 588
Estimation :
700 - 900 EUR
GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze doré. Elle comprend une pendule borne en bronze sommée d’un Trophée d’amour ?; cadran émaillé polychrome signé, comme le mouvement, F. Rötig au Havre. Suspension à broco (lame cassée). Style Louis XVI, fin du du XIXe siècle. H. 37 L. 26 P. 9 cm
Mes ordres d'achat