IMPORTANT COFFRE rafraîchissoir à bouteilles... - Lot 585 - Crait + Müller

Lot 585
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
IMPORTANT COFFRE rafraîchissoir à bouteilles en acajou mouluré et placage d’acajou en forme de sarcophage. Intérieur doublé de plomb, à casiers. Travail anglais du début de l’époque victorienne. H. 64 L. 92 P. 58 cm
Mes ordres d'achat