GUERIDON tripode à crémaillère en merisier.... - Lot 580 - Crait + Müller

Lot 580
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
GUERIDON tripode à crémaillère en merisier. Dessus de marbre blanc à galerie de laiton ajourée. Époque Restauration. H. 74,5 D. 33 cm
Mes ordres d'achat