PENDULE en bronze doré à décor d’un officier... - Lot 578 - Crait + Müller

Lot 578
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PENDULE en bronze doré à décor d’un officier romain victorieux tenant, tête en bas, une enseigne de légion romaine. Base à décor d’un trophée militaire. Époque Restauration. Usure à la dorure et accidents. H. 49 L. .35 P. 13 cm
Mes ordres d'achat