Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Suzanne... - Lot 577 - Crait + Müller

Lot 577
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Suzanne surprise Épreuve en terre cuite. Signée CARRIER BELLEUSE sur le côté gauche de la base. Accidents, manques et salissures H. 65 cm
Mes ordres d'achat