PENDULE en bronze doré et bronze patiné vert... - Lot 571 - Crait + Müller

Lot 571
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
PENDULE en bronze doré et bronze patiné vert à décor du Repos du jardinier avec un jardinier près d’une caisse à fleurs, posée sur une souche. Suspension à fil. Fin de l’époque Empire. Petits accidents à l’émail du cadran. Manque le timbre. H. 46 L. 32,5 P. 12 cm
Mes ordres d'achat