ARMOIRE VITRINE en acajou massif de Cuba... - Lot 570 - Crait + Müller

Lot 570
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
ARMOIRE VITRINE en acajou massif de Cuba et placage d’acajou, ouvrant à deux portes. Corniche à doucine. Montants à pans à cannelures rudentées. Début du XIXe siècle. Petits manques et accidents, anciennement grillagée. H. 192 L. 136 P. 47 cm
Mes ordres d'achat