CANIVET à décor d’un saint évêque dans un... - Lot 566 - Crait + Müller

Lot 566
Estimation :
100 - 200 EUR
CANIVET à décor d’un saint évêque dans un entourage de volutes feuillagées et palmettes. Dans un cadre en bois doré à méplat orné de paperoles. Début du XIXe siècle. H. 19,5 L. 15,5 cm
Mes ordres d'achat