PAIRE DE POTICHES couvertes en porcelaine... - Lot 560 - Crait + Müller

Lot 560
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
PAIRE DE POTICHES couvertes en porcelaine à décor polychrome de jetés de fleurs. Bordures dorées. Signées Dresden. Style du XVIIIe siècle. H. 50 cm
Mes ordres d'achat