GUERIDON en placage de noyer et merisier... - Lot 559 - Crait + Müller

Lot 559
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
GUERIDON en placage de noyer et merisier à ceinture marquetée de cubes sans fond. Plateau marqueté d’un paysage animé avec château et montgolfière. Style Louis XVI, XIXe siècle. H. 73,5 D. 79 cm
Mes ordres d'achat