École FRANÇAISE, vers 1800 Buste d’empereur... - Lot 558 - Crait + Müller

Lot 558
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
École FRANÇAISE, vers 1800 Buste d’empereur dans le goût du Grand Tour Marbre blanc. Petits accidents et restaurations. H. 45 cm dont piédouche en marbre 10 cm
Mes ordres d'achat