COFFRET ECRITOIRE en loupe de thuya à bandes... - Lot 554 - Crait + Müller

Lot 554
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
COFFRET ECRITOIRE en loupe de thuya à bandes et cornières de laiton. Plateau garni de cuir noir. Poignées escamotables. Deuxième moitié du XIXe siècle. Accidents et manques. H. 18,5 L. 50 P. 28,5 cm
Mes ordres d'achat