École FRANÇAISE du XIXe siècle Bacchus... - Lot 551 - Crait + Müller

Lot 551
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 650EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Bacchus enfant et putti jouant avec une chèvre Groupe en terre cuite. Usures, accidents et salissures. H. 55 L. 50 l. 23 cm
Mes ordres d'achat