TABLE CONSOLE à plateau mouvementé à décor... - Lot 545 - Crait + Müller

Lot 545
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
TABLE CONSOLE à plateau mouvementé à décor en arte povera sur fond laqué polychrome et doré. Pieds galbés, en arbalète. Travail vénitien dans le style du XVIIIe siècle. Petits accidents au plateau. H. 72,5 L. 113 P. 59,5 cm
Mes ordres d'achat