D’après Augustin PAJOU Madame du Barry Buste... - Lot 541 - Crait + Müller

Lot 541
Estimation :
400 - 600 EUR
D’après Augustin PAJOU Madame du Barry Buste en biscuit et biscuit émaillé de Sèvres. Signé. Fin du XIXe siècle. H. 60 cm
Mes ordres d'achat