PAIRE DE CANDELABRES à trois lumières en... - Lot 539 - Crait + Müller

Lot 539
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE DE CANDELABRES à trois lumières en bronze argenté à fut balustre à décor de feuilles d’acanthes, bustes de profils et godrons. Signés Eugène Hazard. Style Louis XIV. Montés à l’électricité. H. 42 cm
Mes ordres d'achat