DEUX BUSTES de Henri IV et Sully en bronze... - Lot 533 - Crait + Müller

Lot 533
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
DEUX BUSTES de Henri IV et Sully en bronze patiné. Socles en fût de colonne en marbre blanc et bronze doré. Époque Restauration. H. 29 cm
Mes ordres d'achat