DEUX STATUETTES en bronze doré?: Henri IV... - Lot 531 - Crait + Müller

Lot 531
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
DEUX STATUETTES en bronze doré?: Henri IV et Louis XIV à cheval. Socles en bois mouluré. H. 28 et 26,5 cm
Mes ordres d'achat