Edmond DRAPPIER (né au XIXe siècle) Cuirassier... - Lot 528 - Crait + Müller

Lot 528
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Edmond DRAPPIER (né au XIXe siècle) Cuirassier au retour du feu Bronze à patine brune. Signé E. Drappier à l’arrière de la terrasse. Porte le cachet du fondeur Siot. Paris. H. 58 cm et terrasse 52 x 15 cm
Mes ordres d'achat