Édouard DROUOT (1859-1945) L’épéiste Sujet... - Lot 527 - Crait + Müller

Lot 527
Estimation :
600 - 800 EUR
Édouard DROUOT (1859-1945) L’épéiste Sujet en bronze à patine brune, signé sur la base. Petit accident à l’épée. H. 45,5 cm
Mes ordres d'achat