STELE commémorative en bois laqué et doré,... - Lot 493 - Crait + Müller

Lot 493
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
STELE commémorative en bois laqué et doré, comportant l’évocation de la famille CHUN. Petits manques, usures. Chine, dynastie Qing. H. 42 cm
Mes ordres d'achat