PAIRE DE SUJETS en grès émaillé vert et jaune,... - Lot 484 - Crait + Müller

Lot 484
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE SUJETS en grès émaillé vert et jaune, figurant des perruches sur un rocher. L’une sur un socle en bois. Usures, petits manques. Chine, dynastie Qing, règne de Daoguang (1821-1850). H. 18 et 19 cm
Mes ordres d'achat