VASE de forme balustre en porcelaine émaillée... - Lot 479 - Crait + Müller

Lot 479
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
VASE de forme balustre en porcelaine émaillée bleu turquoise. Égrenures au col. Chine, dynastie Qing, règne de Kangxi (1662-1722). H. 16,7 cm
Mes ordres d'achat