DEUX ASSIETTES en porcelaine monochrome à... - Lot 477 - Crait + Müller

Lot 477
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 000EUR
DEUX ASSIETTES en porcelaine monochrome à glaçure épaisse, dite ‘’blanc de Chine’’, à décor incisé de motifs floraux. Chine, dynastie Qing, XVIIe - XVIIIe siècle. D. 21 et 22 cm
Mes ordres d'achat