Luis MARSANS (1930-2015) Biblioteca, 1989 Huile... - Lot 435 - Crait + Müller

Lot 435
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Luis MARSANS (1930-2015) Biblioteca, 1989 Huile sur carton sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 27 x 30 cm Étiquette de la Galerie Claude Bernard au dos du montage de l’encadrement n°8585.
Mes ordres d'achat