Marco STUPAR (né en 1936) Vase de fleurs Huile... - Lot 424 - Crait + Müller

Lot 424
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Marco STUPAR (né en 1936) Vase de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 35 x 23 cm
Mes ordres d'achat