Bernard LORJOU (1908-1986) Nature morte... - Lot 418 - Crait + Müller

Lot 418
Estimation :
400 - 600 EUR
Bernard LORJOU (1908-1986) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 45,5 cm Petits manques.
Mes ordres d'achat