Henri HAYDEN (1883-1970) Vase de fleurs... - Lot 415 - Crait + Müller

Lot 415
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Henri HAYDEN (1883-1970) Vase de fleurs sur un entablement, 1930 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 46 x 55 cm Petits accidents en haut à gauche
Mes ordres d'achat