Henri BARNOIN (1882-1940) Barque et voiliers... - Lot 414 - Crait + Müller

Lot 414
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Henri BARNOIN (1882-1940) Barque et voiliers au port de Concarneau Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat