Daniel SABATER Y SALABERT (1888-1951) El... - Lot 409 - Crait + Müller

Lot 409
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Daniel SABATER Y SALABERT (1888-1951) El angel del pueblo, 1947 Huile sur panneau. Signée en bas à droite, titrée en bas à gauche. Signée, située Paris, datée et titrée au dos. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat