GEN PAUL (1895-1975) Vase de fleurs Huile... - Lot 403 - Crait + Müller

Lot 403
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 400EUR
GEN PAUL (1895-1975) Vase de fleurs Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 55 x 33 cm Nous remercions le comité Gen Paul qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat