GEN PAUL (1895-1975) Les joueurs de boules... - Lot 402 - Crait + Müller

Lot 402
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 500EUR
GEN PAUL (1895-1975) Les joueurs de boules à Montmartre, 1923 Huile sur toile. Signée, datée et située en bas à droite. 81 x 60 cm Nous remercions le comité Gen Paul qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat