Auguste Elisée CHABAUD (Nîmes 1881 – Mas... - Lot 398 - Crait + Müller

Lot 398
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Auguste Elisée CHABAUD (Nîmes 1881 – Mas de Martin 1955) Le Pont de l’Arche, vers 1935 Huile sur carton. Signée en bas à droite. Étiquette Atelier Auguste Chabaud n°808 au dos. 53,5 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat