Auguste Elisée CHABAUD (Nîmes 1881 – Mas... - Lot 397 - Crait + Müller

Lot 397
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Auguste Elisée CHABAUD (Nîmes 1881 – Mas de Martin 1955) Soleil rouge Crayon et huile sur carton. Signé en bas à droite. Étiquette Atelier Auguste Chabaud n°1408 au dos. 53,5 x 77 cm Petits manques
Mes ordres d'achat