Hubert de la ROCHEFOUCAULD (1855-1936) Portrait... - Lot 380 - Crait + Müller

Lot 380
Estimation :
600 - 800 EUR
Hubert de la ROCHEFOUCAULD (1855-1936) Portrait de Didi Huile sur toile. Signée en bas à droite et dédicacée à Frantz Jourdan, souvenir affectueux. Titrée en haut à gauche Didi. 112 x 74 cm Petits manques et accidents au cadre.
Mes ordres d'achat